СПИСОК
Адвокатов участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи на территории Иркутской областина 2014 год.
№ |
Ф.И.О. |
Реестр. № |
Адвокатское образование |
Адрес, телефон |
1 |
Асхаев Георгий Матвеевич |
38/51 |
ИОКА Качугский филиал |
666203, п. Качуг, ул. Каландаришвили, 33 Тел. 91--32 |
2 |
Баландин Николай Иннокентьевич |
38/63 |
ИОКА Ольхонский филиал |
66130, п. Еланцы, ул. Батагаева, 11 |
3 |
Белов Виталий Владимирович |
38/83 |
Кировский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов |
г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215; тел. 8(3952) 209-726, 209-525 |
4 |
Белова Мария Витальевна |
38/85 |
«Иркутская региональная юрконсультация» филиал Иркутской областной коллегии адвокатов |
г. Иркутск, ул. Советская, д. 3 «б», оф. 311; тел. 8-902-51-32-920. |
5 |
Богомолова Ираида Николаевна |
38/107 |
ИОКА Падунский филиал № 1 |
665709, г. Братск, ул. Наймушина, 3 |
6 |
Бортновская Наталья Марковна |
38/171 |
ИОКА Кировский ф-л |
Иркутск, ул. Карла Либкнехта,46 тел.209525 |
7 |
Бужова Инна Петровна |
38/130 |
ИОКА Падунский филиал № 2 |
665709 г. Братск, ул. Наймушина, 1 89025140458 |
8 |
Бутуханова Татьяна Петровна |
38/1319 |
ИОКА Осинский филиал |
669201. п.Оса, ул.Свердлова, 61 Т. 89501355519 |
9 |
Виго Татьяна Александровна |
38/1474 |
Свердловский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов |
664000, г. Иркутск, ул. Лермонтова, д. 102-а, оф. 108; тел. 8(3952) 41-08-43 |
10 |
Воробьев Юрий Иванович |
38/178 |
ИОКА Братский районный филиал |
665717 г. Братск, ул. Комсомольская, 65 А 89041490459 |
11 |
Галкина Зоя Александровна |
38/194 |
Иркутская коллегия адвокатов «Юрист» |
664022, г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 108, 3 этаж; 8(3952) 23-57-19 |
12 |
Гришина Татьяна Хазиевна |
38/227 |
Братский районный филиал Иркутской областной коллегии адвокатов |
665717, г. Братск-17, а/я 870 ул. Комсомольская, д. 65 А; 8(3953) 41-45-82; 89501205256 |
13 |
Ган Марина Сергеевна |
38/1305 |
Первая Центральная Коллегия Адвокатов Иркутской области |
664011, г. Иркутск, а/я 130, улДзержинского, д.1; тел.8(3952) 345-518, 243-993 |
14 |
Гаученова Екатерина Константиновна |
38/1594 |
Адвокатский кабинет |
Почтовый адрес г. Иркутск, ул. К. Мадьяр 53-31; тел. 622-942 |
15 |
Горельский Виталий Константинович |
38/218 |
Первая Центральная Коллегия Адвокатов Иркутской области |
664011, г. Иркутск, а/я 130, ул Дзержинского, д.1; тел.8(3952) 345-518, 243-993 |
16 |
Годованюк Анатолий Васильевич |
38/208 |
Усть-КутскаяКА«Ленгарант» |
665781, г. Усть-Кут, ул.Речников,2а Тел.89027629936 |
17 |
Другова Юлия Владимировна |
38/271 |
Первая Центральная Коллегия Адвокатов Иркутской области |
664011, г. Иркутск, а/я 130, ул Дзержинского, д.1; тел.8(3952) 345-518, 243-993 |
18 |
Жарких Александр Владимирович |
38/285 |
ИОКА
Кировский филиал |
Иркутск, ул. Карла Либкнехта,46 тел.209525 |
19 |
Жилинкова Ольга Леонидовна |
38/291 |
ИОКА Ангарский районный филиал
|
665821 г. Ангарск, кв-л 278, д.2 оф 302 |
20 |
Закшеева Галина Владимировна
|
38/1052 |
Адвокатский кабинет |
Фактический адрес: г. Иркутск, ул. Седова, д. 48, кв. 401; почтовый адрес: г. Иркутск, ул. Седова, 48, оф. 401; Т. 8(3952)561-000, 89149270426 |
21 |
Иванец Денис Сергеевич |
38/1122 |
Адвокатский кабинет |
г. Ангарск квартал 1, 3-1; тел. 8(3955)52-38-85, 89027-69-35-3 |
22 |
Иваненко Виктор Николаевич |
38/316 |
ИОКА Куйтунский филиал
|
665310 п. Куйтун, ул. Интернациональная, 3-2 |
23 |
Иванова Ирина Константиновна |
38/1228 |
Транспортный филиал Иркутской областной коллегии адвокатов |
г. Иркутск, ул. К. Либкнехта, 46; тел. 89086537777
|
24 |
Иванов Сергей Александрович
|
38/1657 |
ИОКА |
г. Иркутск, ул. К. Либкнехта, 46; тел. 614-144 |
25 |
Иванчиков Юрий Геннадьевич
|
38/323 |
ИОКА Городской филиал
|
664001 г. Иркутск, ул. Баррикад, 111 Т. 89148941278 |
26 |
Кагиров Роман Галимзянович |
38/338 |
ИОКА |
г. Иркутск, ул. К. Либкнехта, 46 |
27 |
Краева Людмила Николаевна
|
38/432 |
ИОКА Братский Специальный филиал
|
665709, г. Братск, ул. Депутатская, д. 13, оф. 16; тел. 8(3953) 455-656, 457 |
28 |
Кныпа Ирина Александровна |
38/1219 |
Первая Центральная Коллегия Адвокатов Иркутской области |
664011, г. Иркутск, а/я 130, ул Дзержинского, д.1; тел.8(3952) 345-518, 243-993 |
29 |
Козыдло Владимир Борисович |
38/387 |
Иркутская коллегия адвокатов «Альянс» |
664025, г. Иркутск, а/я 214, б-р Гагарина, д. 68; тел. 8(3952)201-213,242-003 |
30 |
Койсин Александр Анатольевич |
38/389 |
ИОКА |
Иркутск, ул. Карла Либкнехта,46 Т.606-207 |
31 |
Костин Артур Викторович
|
38/1095 |
ИОКА Усольский межрайонный филиал |
8-902-5790209 |
32 |
Коренева Ирина Викторовна |
38/404 |
Кировский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов |
г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215; тел. 8(3952)209-726, 209-525 |
33 |
Кузнецов Виктор Анатольевич |
38/1488 |
ИОКА Экономико-правовой ф-л
|
664007, г. Иркутск, ул. Красноармейская, 13 Т.89148913029 |
34 |
Кузнецова Татьяна Викторовна
|
38/452 |
ИОКА Экономико-правовой ф-л
|
664007, г. Иркутск, ул. Красноармейская, 13 89148759005 |
35 |
Кулик Владимир Валерьевич |
38/457 |
Филиал №1 Восточно-Сибирской коллегии адвокатов «СибЮрЦентр» |
664022, г.Иркутск, ул. Сибирская, 22, оф.3; тел. 8(3952) 701-008 |
36 |
Магомедова Марина Авенировна
|
38/498 |
ИОКА Тайшетский филиал № 1 |
665000 г. Тайшет, ул. Суворова, 13 89025793697 |
37 |
Матвеева Любовь Николаевна |
38/1659 |
Адвокатский кабинет |
Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, ул. Куйбышева, д. 7, кв. 22; 8902-173-40-04 |
38 |
Марков Сергей Анатольевич |
38/1216 |
«Защита Бизнеса» филиал Иркутской областной коллегии адвокатов |
664007, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 57-101; тел. 8(3952) 20-87-21 |
39 |
Минкевич Василий Игоревич
|
38/541 |
ИОКА Усть-Удинский филиал
|
666350 п. Усть-Уда, ул. Ленина, 3 89647454481 |
40 |
Михалева Галина Дмитриевна |
38/549 |
Первая центральная коллегия адвокатов Иркутской области |
Г. Иркутск, ул. Дзержинского, д. 1; тел. 89148811753 |
41 |
Мостовой Николай Васильевич |
38/1345 |
Иркутская областная коллегия адвокатов |
г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215; тел. 8(3952) 204-104, 204-109 |
42 |
Мурынкин Николай Альбертович |
38/563 |
Кировский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов |
г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215, тел. 89025667708 |
43 |
Николаев Виктор Михайлович
|
38/1353 |
ИОКА Боханский филиал |
п. Бохан, ул. Советская, 15 89500837175 |
44 |
Осьминина Раиса Васильевна
|
38/613 |
ИОКА Слюдянский филиал |
665900 г. Слюдянка, м-н Центральный,, 14 оф.1 89027680917 |
45 |
Орловский Владислав Юрьевич |
38/959 |
Адвокатский кабинет |
Иркутская обл., г. Саянск, м-н. Олимпийский, д. 13, кв. 130 |
46 |
Павлицкий Сергей Леонидович |
38/1206 |
ИОКА Куйбышевский ф-л |
г. Иркутск, ул. Байкальская, 291 оф.25 89645475478 |
47 |
Пелихова Анна Владимировна
|
38/623 |
ИОКА Кировский филиал
|
г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215; тел. 8(3952)209-726, 209-525 |
48 |
Пелихова Раиса Рафисовна |
38/624 |
ИОКА Усть-Илимский филиал |
666681 г. Усть-Илимск, ул. Мира, 22- 145 Т. 89025691445 |
49 |
Перевалова Татьяна Николаевна |
38/627 |
Братский Специальный филиал Иркутской областной коллегии адвокатов |
665709, г. Братск, ул. Депутатская, д. 13, оф. 16; 8(3953)455-656, 457-732 |
50 |
Петров Николай Иванович |
38/633 |
ИОКА Катангский филиал |
666610 п. Ербогачён, ул. Транспортная, 11-1
|
51 |
Петухов Николай Владимирович |
38/634 |
Первая Центральная Коллегия Адвокатов Иркутской области |
664011, г. Иркутск, а/я 130, ул Дзержинского, д.1; тел.8(3952) 345-518, 243-993 |
52 |
Пермякова Зоя Васильевна |
38/631 |
ИОКА Ангарский филиал |
665830 г. Ангарск, кв-л 73, д.1 Тел.89025673485
|
53 |
Пустогородская Татьяна Дмитриевна |
38/674 |
Адвокатский кабинет |
664047, г. Иркутск, ул. К. Мадьяр, д. 53-31; тел. 622-942
|
54 |
Ранев Сергей Николаевич |
38/684 |
Коллегия Адвокатов «Легат» |
664011, г. Иркутск, а/я 41, ул. Чехова, д. 23 (4 этаж); тел. 8(3952)209-531, 252-758 |
55 |
Рогозный Вячеслав Юрьевич |
38/1065 |
Адвокатский кабинет |
664025, г. Иркутск, ул. Марата, 17, тел. 8(3952) 333-122, 33-52-15 |
56 |
Рябинина Лариса Витальевна |
38/710 |
Первый Братский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов |
г. Братск, ул. Кирова, д. 3, кв. 44; тел. 89021792640
|
57 |
Саенко Игорь Владимирович
|
38/715 |
Восточно-Сибирская коллегия адвокатов «СибЮрЦентр» Филиал №1 |
664025, г.Иркутск, ул. Марата 38, оф. 15; тел. 75-73-17 |
58 |
Семенова Наталья Борисовна |
38/1363 |
ИОКА Баяндаевский филиал |
669120 п. Баяндай, УОБО, ул. Полевая, 1 оф.7 Т. 89148977307 |
59 |
Скомаровская (Сизых) Надежда Валентиновна
|
38/1223 |
ИОКА «Линия защиты»
|
664011, г. Иркутск, ул. Горького, д. 31, офис 54; тел.8 (3952) 48-43-85
|
60 |
Смирнов Олег Валерьевич |
38/761 |
Адвокатский Кабинет |
664003, г. Иркутск, а/я 213, ул. Марата, д. 17; тел. 8(3952)335-215, 333-122 |
61 |
Собянин Александр Геннадьевич |
38/761 |
ИОКА Балаганский филиал |
6665391 п. Балаганск, ул. Кольцевая, 18 Т. 89501410998
|
62 |
Сопина Мария Михайловна |
38/1397 |
ИОКА |
Иркутск, ул. Карла Либкнехта,46 Т.89041525066
|
63 |
Синицына (Сафонова) Екатерина Александровна |
38/972 |
Иркутская районная коллегия адвокатов |
Г. Иркутск, ул. Красноярская, д. 53, оф. 43; тел. 66-80-80
|
64 |
Старостенко Сергей Владимирович |
38/778 |
Адвокатское бюро «Легат» |
664011, г. Иркутск, а/я 41, ул. Чехова, д. 23 (4 этаж); тел. 8(3952)209-531, 252-758 |
65 |
Хозеева(Вотякова) Светлана Анатольевна |
38/183 |
665709, г. Братск, ул. Депутатская, д. 13, оф. 16; 8(3953)455-656, 457-732 |
Иркутская область, г. Братск, бульвар Космонавтов, д. 15, кв. 44; тел. 89501481544 |
66 |
Чучуй Николай Васильевич |
38/889 |
ИОКА Железногорский филиал |
665653 г. Железногорск, 7-4-1 89149498351 |
67 |
Черепанова Татьяна Ивановна |
38/1615 |
Свердловский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов |
664000, г. Иркутск, ул. Лермонтова, д. 102-а, оф. 108; тел. 8(3952) 41-08-43 |
68 |
Чубатюк (Долгополова) Ольга Борисовна |
38/1020 |
Свердловский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов |
664000, г. Иркутск, ул. Лермонтова, д. 102-а, оф. 108; тел. 8(3952) 41-08-43 |
69 |
Шевченко Наталья Михайловна |
38/914 |
ИОКА Братский городской филиал
|
665717, г. Братск, ул.Комсомольская, 36-4 Тел.89643558390 |
70 |
Шленская Нина Алексеевна |
38/928 |
ИОКА Черемховский филиал |
665413 г. Черемхово, ул.Некрасова, 7 а/я 83 Т.89501350977 |
71 |
Шутова Мирия Ивановна |
38/938 |
Первая Центральная Коллегия Адвокатов Иркутской области |
664011, г. Иркутск, а/я 130, ул Дзержинского, д.1; тел.8(3952) 345-518, 243-993 |
72 |
Юшин Владимир Валентинович |
38/1378 |
Первая Центральная Коллегия Адвокатов Иркутской области |
664011, г. Иркутск, а/я 130, ул Дзержинского, д.1; тел.8(3952) 345-518, 243-993 |
73 |
Якубов Сергей Сергеевич |
38/1292 |
Адвокатский кабинет |
Г. Шелехов, 4 мкр, 92-38; тел. 8(3952) 20-87-21
|
74 |
Ященко Григорий Николаевич |
38/1579 |
Адвокатский Кабинет |
г. Саянск, Олимпийский, 32-35; тел. 89086518870
|