ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Бесплатная юридическая помощь
 

Администрация Зиминского района

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Бесплатная юридическая помощь

Печать

СПИСОК

 

Адвокатов участвующих  в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи на территории  Иркутской областина 2014 год.

 

Ф.И.О.

Реестр. №

Адвокатское образование

Адрес, телефон

1

Асхаев Георгий Матвеевич

38/51

ИОКА

Качугский филиал

666203, п. Качуг, ул. Каландаришвили, 33

Тел. 91--32

2

Баландин Николай Иннокентьевич

38/63

ИОКА

Ольхонский филиал

66130, п. Еланцы, ул. Батагаева, 11

3

Белов Виталий Владимирович

38/83

Кировский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов

г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215; тел. 8(3952) 209-726, 209-525

4

Белова Мария Витальевна

38/85

«Иркутская региональная юрконсультация» филиал Иркутской областной коллегии адвокатов

г. Иркутск, ул. Советская, д. 3 «б», оф. 311; тел. 8-902-51-32-920.

5

Богомолова Ираида Николаевна

38/107

ИОКА

Падунский филиал № 1

665709, г. Братск, ул. Наймушина, 3

6

Бортновская Наталья Марковна

38/171

ИОКА

Кировский ф-л

Иркутск, ул. Карла Либкнехта,46 тел.209525

7

Бужова Инна Петровна

38/130

ИОКА

Падунский филиал № 2

665709 г. Братск, ул. Наймушина, 1

89025140458

8

 

Бутуханова Татьяна Петровна

 

38/1319

 

ИОКА

Осинский филиал

 

669201. п.Оса, ул.Свердлова, 61

Т. 89501355519

9

Виго Татьяна Александровна

38/1474

Свердловский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов

664000, г. Иркутск, ул. Лермонтова, д. 102-а, оф. 108; тел. 8(3952) 41-08-43

 

 

10

 

 

Воробьев Юрий Иванович

 

 

38/178

 

 

ИОКА

Братский районный филиал

 

 

665717 г. Братск, ул. Комсомольская, 65 А

89041490459

11

Галкина Зоя Александровна

38/194

Иркутская коллегия адвокатов «Юрист»

664022, г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 108, 3 этаж; 8(3952) 23-57-19

12

Гришина Татьяна Хазиевна

38/227

Братский районный филиал Иркутской областной коллегии адвокатов

665717, г. Братск-17, а/я  870 ул. Комсомольская, д. 65 А; 8(3953) 41-45-82; 89501205256

13

Ган Марина Сергеевна

38/1305

Первая Центральная  Коллегия Адвокатов Иркутской области

664011, г. Иркутск, а/я 130, улДзержинского, д.1; тел.8(3952) 345-518, 243-993

14

 

Гаученова Екатерина Константиновна

 

 

38/1594

 

 

Адвокатский кабинет

 

Почтовый адрес г. Иркутск, ул. К. Мадьяр 53-31;

тел. 622-942

15

Горельский Виталий Константинович

38/218

Первая Центральная  Коллегия Адвокатов Иркутской области

664011, г. Иркутск, а/я 130, ул Дзержинского, д.1; тел.8(3952) 345-518, 243-993

16

Годованюк Анатолий Васильевич

38/208

Усть-КутскаяКА«Ленгарант»

665781, г. Усть-Кут, ул.Речников,2а Тел.89027629936

17

Другова Юлия Владимировна

38/271

Первая Центральная  Коллегия Адвокатов Иркутской области

664011, г. Иркутск, а/я 130, ул Дзержинского, д.1; тел.8(3952) 345-518, 243-993

18

Жарких Александр Владимирович

38/285

ИОКА

 

Кировский филиал

Иркутск, ул. Карла Либкнехта,46 тел.209525

19

Жилинкова Ольга Леонидовна

38/291

ИОКА

Ангарский районный филиал

 

665821 г. Ангарск, кв-л 278, д.2 оф 302

20

Закшеева Галина Владимировна

 

38/1052

Адвокатский кабинет

Фактический адрес: г. Иркутск, ул. Седова, д. 48, кв. 401;

почтовый адрес: г. Иркутск, ул. Седова, 48, оф. 401;

Т. 8(3952)561-000, 89149270426

21

Иванец Денис Сергеевич

38/1122

Адвокатский кабинет

г. Ангарск квартал 1, 3-1; тел. 8(3955)52-38-85, 89027-69-35-3

22

Иваненко Виктор Николаевич

38/316

ИОКА

Куйтунский филиал

 

665310 п. Куйтун, ул. Интернациональная, 3-2

23

Иванова Ирина Константиновна

38/1228

Транспортный филиал Иркутской областной коллегии адвокатов

г. Иркутск, ул. К. Либкнехта, 46; тел. 89086537777

 

24

Иванов Сергей Александрович

 

38/1657

ИОКА

г. Иркутск, ул. К. Либкнехта, 46; тел. 614-144

25

Иванчиков Юрий Геннадьевич

 

38/323

ИОКА

Городской филиал

 

664001 г. Иркутск, ул. Баррикад, 111

Т. 89148941278

26

Кагиров Роман Галимзянович

38/338

ИОКА

г. Иркутск, ул. К. Либкнехта, 46

27

Краева Людмила  Николаевна

 

38/432

ИОКА

Братский Специальный филиал

 

665709, г. Братск, ул. Депутатская, д. 13, оф. 16;

тел. 8(3953) 455-656, 457

28

Кныпа Ирина Александровна

38/1219

Первая Центральная  Коллегия Адвокатов Иркутской области

664011, г. Иркутск, а/я 130, ул Дзержинского, д.1; тел.8(3952) 345-518, 243-993

29

Козыдло Владимир Борисович

38/387

Иркутская коллегия адвокатов «Альянс»

664025, г. Иркутск, а/я 214, б-р Гагарина, д. 68; тел. 8(3952)201-213,242-003

30

Койсин Александр Анатольевич

38/389

ИОКА

Иркутск, ул. Карла Либкнехта,46

Т.606-207

31

 

Костин Артур Викторович

 

 

38/1095

 

ИОКА

Усольский межрайонный филиал

 

8-902-5790209

32

Коренева Ирина Викторовна

38/404

Кировский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов

г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215; тел. 8(3952)209-726, 209-525

33

 

Кузнецов Виктор Анатольевич

 

38/1488

 

ИОКА

Экономико-правовой ф-л

 

 

664007, г. Иркутск, ул. Красноармейская,  13

Т.89148913029

34

Кузнецова Татьяна Викторовна

 

38/452

ИОКА

Экономико-правовой ф-л

 

664007, г. Иркутск, ул. Красноармейская, 13

89148759005

35

Кулик Владимир Валерьевич

38/457

Филиал №1 Восточно-Сибирской коллегии адвокатов «СибЮрЦентр»

664022, г.Иркутск, ул. Сибирская, 22, оф.3; тел. 8(3952) 701-008

36

Магомедова Марина Авенировна

 

38/498

ИОКА

Тайшетский филиал № 1

665000 г. Тайшет, ул. Суворова, 13

89025793697

37

Матвеева Любовь Николаевна

38/1659

Адвокатский кабинет

Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, ул. Куйбышева, д. 7, кв. 22; 8902-173-40-04

38

Марков Сергей Анатольевич

38/1216

«Защита Бизнеса» филиал Иркутской областной коллегии адвокатов

664007, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 57-101; тел. 8(3952) 20-87-21

39

Минкевич Василий Игоревич

 

38/541

ИОКА

Усть-Удинский филиал

 

666350 п. Усть-Уда, ул. Ленина, 3

89647454481

40

Михалева Галина Дмитриевна

38/549

Первая центральная коллегия адвокатов Иркутской области

Г. Иркутск, ул. Дзержинского, д. 1; тел. 89148811753

41

Мостовой Николай Васильевич

38/1345

Иркутская областная коллегия адвокатов

г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215; тел. 8(3952) 204-104, 204-109

42

Мурынкин Николай Альбертович

38/563

Кировский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов

г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215, тел. 89025667708

43

Николаев Виктор Михайлович

 

38/1353

ИОКА

Боханский филиал

п. Бохан, ул. Советская, 15

89500837175

44

Осьминина Раиса Васильевна

 

38/613

ИОКА Слюдянский филиал

665900 г. Слюдянка, м-н Центральный,, 14 оф.1

89027680917

45

Орловский Владислав Юрьевич

38/959

Адвокатский кабинет

Иркутская обл., г. Саянск, м-н. Олимпийский, д. 13, кв. 130

46

Павлицкий Сергей Леонидович

38/1206

ИОКА

Куйбышевский

ф-л

г. Иркутск, ул. Байкальская, 291 оф.25

89645475478

47

Пелихова Анна Владимировна

 

38/623

ИОКА

Кировский филиал

 

г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 46,

Иркутск-3, а/я 215;

тел.  8(3952)209-726, 209-525

48

Пелихова Раиса Рафисовна

38/624

ИОКА

Усть-Илимский филиал

666681 г. Усть-Илимск, ул. Мира, 22- 145

Т. 89025691445

 

49

 

Перевалова Татьяна Николаевна

 

38/627

 

Братский Специальный филиал Иркутской областной коллегии адвокатов

 

665709, г. Братск, ул. Депутатская, д. 13, оф. 16; 8(3953)455-656, 457-732

50

Петров Николай Иванович

38/633

ИОКА

Катангский филиал

666610 п. Ербогачён, ул. Транспортная, 11-1

 

51

Петухов Николай Владимирович

38/634

Первая Центральная  Коллегия Адвокатов Иркутской области

664011, г. Иркутск, а/я 130, ул Дзержинского, д.1; тел.8(3952) 345-518, 243-993

52

Пермякова Зоя Васильевна

38/631

ИОКА

Ангарский филиал

665830 г. Ангарск, кв-л 73, д.1

Тел.89025673485

 

53

Пустогородская Татьяна Дмитриевна

38/674

Адвокатский кабинет

664047, г. Иркутск, ул. К. Мадьяр, д. 53-31; тел. 622-942

 

54

Ранев Сергей Николаевич

38/684

Коллегия Адвокатов «Легат»

664011, г. Иркутск, а/я 41, ул. Чехова, д. 23 (4 этаж); тел. 8(3952)209-531, 252-758

55

Рогозный Вячеслав Юрьевич

38/1065

Адвокатский кабинет

664025, г. Иркутск, ул. Марата, 17, тел. 8(3952) 333-122, 33-52-15

56

Рябинина Лариса Витальевна

38/710

Первый Братский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов

г. Братск, ул. Кирова, д. 3, кв. 44; тел. 89021792640

 

 

57

Саенко Игорь  Владимирович

 

38/715

Восточно-Сибирская коллегия адвокатов «СибЮрЦентр»

Филиал №1

664025, г.Иркутск, ул. Марата 38, оф. 15;

тел. 75-73-17

58

Семенова Наталья Борисовна

38/1363

ИОКА Баяндаевский филиал

669120 п. Баяндай, УОБО, ул. Полевая, 1 оф.7

Т. 89148977307

59

Скомаровская (Сизых) Надежда Валентиновна

 

38/1223

ИОКА

«Линия защиты»

 

664011, г. Иркутск,

ул. Горького, д. 31, офис 54;

тел.8 (3952) 48-43-85

 

60

Смирнов Олег Валерьевич

38/761

Адвокатский Кабинет

664003, г. Иркутск, а/я 213, ул. Марата, д. 17; тел. 8(3952)335-215, 333-122

61

Собянин Александр Геннадьевич

38/761

ИОКА Балаганский филиал

6665391 п. Балаганск, ул. Кольцевая, 18

Т. 89501410998

 

 

62

 

Сопина Мария Михайловна

 

38/1397

 

ИОКА

 

Иркутск, ул. Карла Либкнехта,46

Т.89041525066

 

63

Синицына (Сафонова) Екатерина Александровна

38/972

Иркутская районная коллегия адвокатов

Г. Иркутск, ул. Красноярская, д. 53, оф. 43; тел. 66-80-80

 

64

Старостенко Сергей Владимирович

38/778

Адвокатское бюро «Легат»

664011, г. Иркутск, а/я 41, ул. Чехова, д. 23 (4 этаж); тел. 8(3952)209-531, 252-758

65

Хозеева(Вотякова) Светлана Анатольевна

38/183

665709, г. Братск, ул. Депутатская, д. 13, оф. 16; 8(3953)455-656, 457-732

Иркутская область, г. Братск, бульвар Космонавтов, д. 15, кв. 44; тел. 89501481544

66

Чучуй Николай Васильевич

38/889

ИОКА Железногорский филиал

665653 г. Железногорск, 7-4-1

89149498351

67

Черепанова Татьяна Ивановна

38/1615

Свердловский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов

664000, г. Иркутск, ул. Лермонтова, д. 102-а, оф. 108; тел. 8(3952) 41-08-43

68

Чубатюк (Долгополова) Ольга Борисовна

38/1020

Свердловский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов

664000, г. Иркутск, ул. Лермонтова, д. 102-а, оф. 108; тел. 8(3952) 41-08-43

69

Шевченко Наталья Михайловна

38/914

ИОКА

Братский городской филиал

 

665717, г. Братск, ул.Комсомольская, 36-4

Тел.89643558390

70

 

Шленская Нина Алексеевна

 

38/928

 

ИОКА Черемховский филиал

 

665413 г. Черемхово, ул.Некрасова, 7 а/я 83

Т.89501350977

71

Шутова Мирия Ивановна

38/938

Первая Центральная  Коллегия Адвокатов Иркутской области

664011, г. Иркутск, а/я 130, ул Дзержинского, д.1; тел.8(3952) 345-518, 243-993

72

Юшин Владимир Валентинович

38/1378

Первая Центральная  Коллегия Адвокатов Иркутской области

664011, г. Иркутск, а/я 130, ул Дзержинского, д.1; тел.8(3952) 345-518, 243-993

73

Якубов Сергей Сергеевич

38/1292

Адвокатский кабинет

Г. Шелехов, 4 мкр, 92-38; тел. 8(3952) 20-87-21

 

74

Ященко Григорий Николаевич

38/1579

Адвокатский Кабинет

г. Саянск, Олимпийский, 32-35; тел. 89086518870

 

 

Главная

Администрация Зиминского района

Дума Зиминского муниципального района

Архитектура и градостроительство

Контрольно-счетная палата

Зиминский район

ФИНАНСЫ

Противодействие коррупции

События

Актуально

Экономика

Общество

Комитет по управлению муниципальным имуществом

ВЫБОРЫ - 2018

Сельские поселения

Муниципальные услуги и функции

Народные инициативы

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

Архив документов по личному составу

Информация МО МВД

ГО И ЧС

Охрана окружающей среды

ОХРАНА ТРУДА

КУЛЬТУРА

Молодежная политика и спорт

Совет женщин Зиминского района

Административная комиссия

МУНИЦИПАЛЬНАЯ СЛУЖБА

Муниципальные программы

Найди меня, мама

ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЕ ЗОНИРОВАНИЕ

Межведомственная комиссия по профилактике правонарушений

Извещения и объявления о предоставлении земельных участков

НАЛОГОВАЯ

«Раскрытие информации регулируемыми организациями по приказу от 15.05.2013 г № 129»

Муниципальные учреждения

Центр занятости населения

Комитет ЖКХ и строительства

Информация ФСС

Фонд "Пульсар"

Баннер

Карта убитых дорог

Баннер
Яндекс.Погода