ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е № 67 Об утверждении Порядка составления и утверждения отчета о результатах деятельности муниципальных учреждений Масляногорского муниципального образования и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества
 

Администрация Зиминского района

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Четверг, 25 Апрель 2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная Сельские поселения Масляногорское МО Муниципальное имущество П О С Т А Н О В Л Е Н И Е № 67 Об утверждении Порядка составления и утверждения отчета о результатах деятельности муниципальных учреждений Масляногорского муниципального образования и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е № 67 Об утверждении Порядка составления и утверждения отчета о результатах деятельности муниципальных учреждений Масляногорского муниципального образования и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества

Печать

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

Администрация

Масляногорского  муниципального образования

Глава администрации

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

От 28.07.  2016                                           № 67                                                 с. Масляногорск

 

 

Об утверждении Порядка составления и

утверждения отчета о результатах деятельности

муниципальных учреждений  Масляногорского

муниципального образования и об использовании

закрепленного за ним муниципального имущества

 

 

В целях реализации Федерального закона от 08.05.2010 N 83-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений", в соответствии с Приказом Министерства финансов Российской Федерации от 30.09.2010 N 114н "Об общих требованиях к порядку составления и утверждения отчета о результатах деятельности государственного (муниципального) учреждения и об использовании закрепленного за ним государственного (муниципального) имущества", руководствуясь ст.ст. 23, 46 Устава Масляногорского муниципального образования, администрация  Масляногорского   муниципального образования Зиминского района:

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок составления и утверждения отчета о результатах деятельности муниципальных учреждений Масляногорского  муниципального образования и об использовании закрепленного за ними муниципального имущества.

2. Постановление вступает в силу с момента его подписания.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава Масляногорского

муниципального образования                                         Л.С. Кренделева

 

 

 

 

 

 

 

 

Утвержден

постановлением

администрации Масляногорского

муниципального образования

Зиминского района

От 28.07.2016года

№67

 

ПОРЯДОК

СОСТАВЛЕНИЯ И УТВЕРЖДЕНИЯ ОТЧЕТА О РЕЗУЛЬТАТАХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ МАСЛЯНОГОРСКОГО  МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЗАКРЕПЛЕННОГО ЗА НИМИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА

 

1. Отчет о результатах деятельности муниципальных учреждений Масляногорского  муниципального образования и об использовании закрепленного за ними муниципального имущества (далее - отчет) составляется муниципальными казенными, бюджетными и автономными учреждениями Масляногорского  муниципального образования (далее - учреждение) в соответствии с настоящим Порядком.

2. Учреждение составляет отчет в соответствии с Общими требованиями к порядку составления и утверждения отчета о результатах деятельности государственного (муниципального) учреждения и об использовании закрепленного за ним государственного (муниципального) имущества, утвержденными Приказом Министерства финансов Российской Федерации от 30 сентября 2010 г. N 114н, по форме согласно приложению к настоящему Порядку. Периодичность составления отчета 1 раз в год по состоянию на 1 января года, следующего за отчетным.

3. Отчет подписывается должностными лицами, ответственными за содержащиеся в нем данные: руководителем учреждения (уполномоченным им лицом), главным бухгалтером учреждения или иным уполномоченным руководителем лицом, исполнителем документа, и заверяется печатью учреждения.

4. Отчет автономных учреждений составляется, в том числе с учетом требований, установленных Правилами опубликования отчетов о деятельности автономного учреждения и об использовании закрепленного за ним имущества, утвержденными постановлением Правительства РФ от 18 октября 2007 г. N 684 «Об утверждении Правил опубликования отчетов о деятельности автономного учреждения и об использовании закрепленного за ним имущества».

5. Отчеты автономных учреждений, в отношении которых администрация Масляногорского  муниципального образования Зиминского района осуществляет функции, и полномочия учредителя утверждаются в порядке, установленном статьей 11 Федерального закона от 3 ноября 2006 г. N 174-ФЗ «Об автономных учреждениях».

6. Отчеты казенных и бюджетных учреждений, в отношении которых администрация Батаминского муниципального образования Зиминского района осуществляет функции и полномочия учредителя, утверждаются руководителем учреждения.

7. Утвержденный отчет представляется в администрацию Масляногорского  муниципального образования Зиминского района на согласование не позднее 1 марта года, следующего за отчетным.

8. Утвержденные и согласованные отчеты учреждение размещает в сети Интернет на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации об учреждениях с учетом требований федерального законодательства о защите государственной тайны.

 

 

 

 

 

Приложение

к Порядку составления и утверждения

отчета о результатах деятельности

муниципальных учреждений Масляногорского

муниципального образования и об использовании

закрепленного за ними муниципального имущества,

утвержденного постановлением администрации

Масляногорского  муниципального образования

Зиминского района

От 28.07. 2016 г.  №67

 

 









УТВЕРЖДАЮ

 









(подпись)                                         (инициалы, фамилия)

 









"  _____  "  ____________ года

 














М.П.



Отчет

о результатах деятельности муниципального учреждения и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества

_____________________________________________________________________________

(полное наименование учреждения)

______________________

(отчетный период)

Раздел 1. Общие сведения об учреждении

№ п/п

Наименование показателя

Значение показателя

1.

Исчерпывающий перечень видов деятельности (с указанием основных видов деятельности и иных видов деятельности, не являющихся основными), которые учреждение вправе осуществлять в соответствии с его учредительными документами

Основной вид деятельности:

1.

 

Иные виды деятельности:

1.

2.

Перечень документов (с указанием номеров, даты выдачи и срока действия), на основании которых учреждение осуществляет деятельность (свидетельство о государственной регистрации учреждения, лицензии и другие разрешительные документы)

1.

 

3.

Количество штатных единиц учреждения (указываются данные о количественном составе, на начало и на конец отчетного года. В случае изменения количества штатных единиц учреждения указываются причины, приведшие к их изменению на конец отчетного периода).

1. на начало года  -  _______шт. ед.

2. на конец года – ________ шт. ед.

 

4.

Средняя заработная плата сотрудников учреждения

 

 

Раздел 2. Результат деятельности учреждения

№ п/п

Наименование показателя

Процент изменения

1.

Изменение (увеличение, уменьшение) балансовой (остаточной) стоимости нефинансовых активов относительно предыдущего отчетного года (в процентах)

 

2.

Общая сумма выставленных требований в возмещение ущерба по недостачам и хищениям материальных ценностей, денежных средств, а также от порчи материальных ценностей

 

3.

Изменения (увеличение, уменьшение) дебиторской и кредиторской задолженности учреждения в разрезе поступлений (выплат), предусмотренных Планом финансово-хозяйственной деятельности государственного (муниципального) учреждения (далее - План) относительно предыдущего отчетного года (в процентах) с указанием причин образования просроченной кредиторской задолженности, а также дебиторской задолженности, нереальной к взысканию

 

3.1.

Изменение дебиторской задолженности за отчетный год

 

3.2.

Изменение кредиторской задолженности за отчетный год

 

3.3.

Изменение просроченной кредиторской задолженности

 

4.

суммы доходов, полученных учреждением от оказания платных услуг (выполнения работ)

 

5.

Сведения об исполнении государственного (муниципального) задания на оказание государственных (муниципальных) услуг (выполнение работ) (для бюджетных и автономных учреждений, а также казенных учреждений, которым в соответствии с решением органа, осуществляющего функции и полномочия учредителя, сформировано государственное (муниципальное) задание)

 

6.

Цены (тарифы) на платные услуги (работы), оказываемые потребителям (в динамике в течение отчетного периода)

 

7.

Общее количество потребителей, воспользовавшихся услугами (работами) учреждения (в том числе платными для потребителей)

 

8.

Количество жалоб потребителей и принятые по результатам их рассмотрения меры

 

 

Показатели кассового исполнения бюджетной сметы учреждения и показатели доведенных учреждению лимитов бюджетных обязательств

Наименование показателя

Раздел

Подраздел

КЦСР

КВР

ЭКР

Сумма

Исполнено

Исполнено,(%)



















Раздел 3. Об использовании имущества, закрепленного за учреждением

№ п/п

Наименование показателя

Ед. изм.

На начало года, тыс. руб.

На конец года, тыс. руб.

Балансовая стоимость

Остаточная стоимость

Балансовая стоимость

Остаточная стоимость

1.

Общая стоимость закрепленного за муниципальным учреждением на праве оперативного управления имущества, в т.ч.:

тыс. руб.

 

 

 

 

1.1.

Недвижимого имущества

тыс. руб.

 

 

 

 

1.2.

Особо ценного движимого имущества (казенными учреждениями не заполняется)

тыс. руб.

 

 

 

 

1.3.

Движимого имущества (заполняется только казенными учреждениями)

тыс. руб.

 

 

 

 

2.

Общая стоимость закрепленного за муниципальным учреждением на праве оперативного управления имущества и переданного в аренду, в т.ч.;

тыс. руб.

 

 

 

 

2.1.

Недвижимого имущества

тыс. руб.

 

 

 

 

2.2.

Особо ценного движимого имущества (казенными учреждениями не заполняется)

тыс. руб.

 

 

 

 

2.3.

Движимого имущества (заполняется только казенными учреждениями)

тыс. руб.

 

 

 

 

3.

Общая стоимость закрепленного муниципальным учреждением на праве оперативного управления имущества и переданного в безвозмездное пользование

тыс. руб.

 

 

 

 

3.1.

Недвижимого имущества

тыс. руб.

 

 

 

 

3.2.

Особо ценного движимого имущества (казенными учреждениями не заполняется)

тыс. руб.

 

 

 

 

3.3.

Движимого имущества (заполняется только казенными учреждениями)

тыс. руб.

 

 

 

 

4.

Общая стоимость имущества, приобретенного муниципальным учреждением за счет средств, выделенных ему собственником на приобретение такого имущества, в т.ч.:

тыс. руб.

 

 

 

 

4.1.

Недвижимого имущества

тыс. руб.

 

 

 

 

4.2.

Особо ценного движимого имущества (казенными учреждениями не заполняется)

тыс. руб.

 

 

 

 

4.3.

Движимого имущества (заполняется только казенными учреждениями)

тыс. руб.

 

 

 

 

5.

Вложения в уставные капиталы других организаций (сумма денежных средств и имущества) (казенными учреждениями не заполняется)

тыс. руб.

 

 

 

 

6.

Объем средств, полученных в этом году от распоряжения в установленном порядке имуществом, закрепленным за муниципальным учреждением на праве оперативного управления

тыс. руб.

 

 

 

 

7.

Общая стоимость недвижимого имущества, приобретенного учреждением в отчетном году за счет доходов, полученных от платных услуг и иной приносящей доход деятельности (заполняется бюджетными учреждениями)

тыс. руб.

 

 

 

 

8.

Общая стоимость закрепленного за муниципальным учреждением на праве оперативного управления движимого имущества (заполняется бюджетными и автономными учреждениями)

тыс. руб.

 

 

 

 

9.

Общая стоимость закрепленного за муниципальным учреждением на праве оперативного управления движимого имущества и переданного в аренду (заполняется бюджетными и автономными учреждениями)

тыс. руб.

 

 

 

 

10.

Общая стоимость закрепленного за муниципальным учреждением на праве оперативного управления движимого имущества и переданного в безвозмездное пользование (заполняется бюджетными и автономными учреждениями)

тыс. руб.

 

 

 

 

11.

Количество объектов недвижимого имущества, закрепленного за муниципальным учреждением на праве оперативного управления, в т.ч.:

ед.

 

 

 

 

11.1.

зданий

ед.

 

 

 

 

11.2.

сооружений

ед.

 

 

 

 

11.3.

помещений

ед.

 

 

 

 

12.

Общая площадь объектов недвижимого имущества, закрепленного за муниципальным учреждением на праве оперативного управления в т.ч.:

кв. м.

 

 

 

 

12.1.

Площадь недвижимого имущества, закрепленного за муниципальным учреждением на праве оперативного управления и переданного в аренду

кв. м.

 

 

 

 

12.2.

Площадь недвижимого имущества, закрепленного за муниципальным учреждением на праве оперативного управления и переданного в безвозмездное пользование

кв. м.

 

 

 

 

 

 

Главный бухгалтер                       _________________          ___________________

(подпись)                                    (расшифровка подписи)

 

Исполнитель: (Ф.И.О.)

Тел:________

 
Яндекс.Погода
Баннер
Главная Сельские поселения Масляногорское МО Муниципальное имущество П О С Т А Н О В Л Е Н И Е № 67 Об утверждении Порядка составления и утверждения отчета о результатах деятельности муниципальных учреждений Масляногорского муниципального образования и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества

Notice: Undefined variable: menuSub in /home/rzima/rzima.ru/docs/modules/mod_f2caccordion/tmpl/default.php on line 28

Для участников СВО

Новости

Администрация Зиминского района

Дума Зиминского муниципального района

Архитектура и градостроительство

Общественная палата

Реализация региональных планов, концепций, стратегий в интересах женщин и детей

Комитет по образованию администрации Зиминского района

Контрольно-счетная палата

Зиминский район

ФИНАНСЫ

Противодействие коррупции

События

Актуально

Экономика

Сельское хозяйство

Инициативные проекты

Общество

Комитет по управлению муниципальным имуществом

ВЫБОРЫ

Сельские поселения

Муниципальные услуги и функции

Народные инициативы

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

Архивный отдел

МО МВД России "Зиминский"

ГО И ЧС

ОХРАНА ТРУДА

КУЛЬТУРА

Молодежная политика и спорт

Совет женщин Зиминского района

Административная комиссия

МУНИЦИПАЛЬНАЯ СЛУЖБА

Муниципальные программы

Найди меня, мама

ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЕ ЗОНИРОВАНИЕ

Межведомственная комиссия по профилактике правонарушений

Извещения и объявления о предоставлении земельных участков

НАЛОГОВАЯ

«Раскрытие информации регулируемыми организациями по приказу от 15.05.2013 г № 129»

Муниципальные учреждения

Центр занятости населения

Отдел жилищно-коммунального хозяйства и экологии

Информация ФСС

Фонд "Пульсар"

Противодействие терроризму и экстремизму

Всероссийская перепись населения 2021 года

Служба Гостехнадзора Иркутской области

Защита прав потребителей

Муниципальный контроль

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Баннер
Баннер
Баннер

Баннер
Баннер
Баннер