ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Протокол № 6 заседания комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки Покровского муниципального образования
 

Администрация Зиминского района

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Пятница, 26 Апрель 2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная Сельские поселения Покровское МО Покровское МО Общая информация Протокол № 6 заседания комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки Покровского муниципального образования

Протокол № 6 заседания комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки Покровского муниципального образования

Печать

Протокол № 6

заседания комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки  Покровского муниципального образования

 

30.05. 2014г.

Место проведения: с.  Покровка, ул. Центральная,1  администрация  Покровского муниципального образования

 

Комиссия в составе:

 

Председатель комиссии – В.А. Бухталкин – глава администрации Покровского муниципального образования;

секретарь комиссии – А.О. Игнатова – депутат Думы Покровского       муниципального образования

Члены комиссии:

З.А. Стаецкая  –  ведущий специалист  администрации  Покровского  муниципального образования

Г.И. Соболева  – депутат Думы  Покровского  муниципального образования

В.В.Пискун – депутат Думы Покровского  муниципального образования

Н.А. Калашникова – библиотекарь с.  Покровка

А.А. Воронина  - заведующая  ФАП д. Нагишкина

 

Повестка дня:

 

1. Подготовка заключения по результатам публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки  Покровского муниципального образования

 

Слушали:   Бухталкина В.А.

 

Уважаемые члены комиссии!

Публичные слушания по проекту правил землепользования и застройки  Покровского муниципального образования проводились в каждом населенном пункте  Покровского  муниципального образования в соответствии с графиком утвержденным постановлением администрации  Покровского  муниципального образования от 28.03.2014г. № 8   в период с 13-00 28.05.2014г.  по 15-30  28.05.2014г. Протоколы публичных слушаний  прилагаются.

 

Предлагаю рассмотреть данные протоколы и вынести заключение по результатам публичных слушаний.

 

Других предложений не поступило.

1. Рассматривается протокол № 3 проведения публичных слушаний по обсуждению проекта правил землепользования и застройки  Покровского муниципального образования  от 28.05.2014г. проведенных с. Покровка.

 

Бухталкин В.А.- в ходе  проведения  публичных слушаний в  с. Покровка,  предложения по доработке проекта правил землепользования и застройки  Покровского муниципального образования  не поступали.

 

1. Рассматривается протокол № 4 проведения публичных слушаний по обсуждению проекта правил землепользования и застройки  Покровского муниципального образования  от 28.05.2014г. проведенных  блок пост Ока-2я

 

Бухталкин В.А.- в ходе  проведения  публичных слушаний в  блок пост Ока-2я  предложения по доработке проекта правил землепользования и застройки  Покровского муниципального образования  не поступали.

 

2. Рассматривается протокол № 5 проведения публичных слушаний по обсуждению проекта правил землепользования и застройки  Покровского муниципального образования   от 28.05.2014г., проведенных в  д. Нагишкина.

 

Бухталкин В.А. -  в ходе  проведения  публичных слушаний в  д. Нагишкина предложения по доработке проекта правил землепользования и застройки  Покровского муниципального образования   не поступили.

 

Все вопросы и предложения при проведении публичных слушаний по проекту проекта правил землепользования и застройки  Покровского муниципального образования    комиссией рассмотрены.

Предлагаю по результатам работы комиссии вынести заключение о результатах публичных слушаний по проекту  правил землепользования и застройки  Покровского муниципального образования .

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ: Проголосовало «За» -  7 человек. Проголосовало «против» - 0,  воздержались - 0.

 

 

Председателя комиссии                                          В.А. Бухталкин

 

Секретарь комиссии                                                Игнатова А.О

 

Заключение

комиссии по проведению публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки  Покровского муниципального образования.

Итоговое заседание комиссии по проведению публичных слушаний по проекту  правил землепользования и застройки  Покровского муниципального образования  генерального плана  Покровского  муниципального образования проведено в 14.00ч., 30.05.2014 года в Администрации муниципального образования Покровского  муниципального образования Зиминского района Иркутской  области, по адресу:  с.  Покровка,  ул. Центральная, 1.

1. Основания проведения публичных слушаний.

Публичные слушания по проекту проекта правил землепользования и застройки  Покровского муниципального образования  проведены в соответствии  с Градостроительным кодексом  Российской Федерации, ст. 28 Федерального закона от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением администрации Зиминского районного муниципального образования от 01.03.2012г. № 171 « О подготовке генеральных планов и проектов правил землепользования и застройки территорий муниципальных образований (поселений) Зиминского района», Уставом Покровского  муниципального образования, постановлением администрации Покровского  муниципального образования от 28.02.2012г. № 17 «О подготовке генерального плана и проекта правил землепользования и застройки Покровского муниципального образования», решением Думы  Покровского муниципального образования от 21.11.2005г. № 1 «Об утверждении Положения о публичных  слушаниях в Покровском муниципальном  образовании»,  постановлением администрации Покровского муниципального образования от 28.03.2014 № 8  «О  назначении  публичных слушаний по проекту  правил землепользования и застройки  Покровского муниципального образования»

 

2. Общие сведения о проекте, представленном на публичных слушаниях.

Территория разработки: Покровское муниципальное образование Зиминского района Иркутской области.

Заказчик: Администрация Зиминского районного муниципального образования (на основании соглашения, заключенного между администрацией Покровского муниципального образования и администрацией Зиминского районного муниципального образования  о передаче осуществления части своих полномочий по решению вопросов местного значения от 28.12.2011 № 18).

Разработчик: ОАО «РосНИПИУрбанистика» г. Санкт Петербург

Проект  правил землепользования и застройки  Покровского муниципального образования   генерального плана Покровского муниципального образования был размещен  24.07.2013 года на официальном сайте Администрации Зиминского района www.rzima.ru в разделе «Сельские  поселения – Покровское  МО»

 

3. Форма оповещения о проведении публичных слушаний:

Информационное сообщение о проведении публичных слушаний было размещено на официальном сайте администрации Зиминского районного муниципального образования (www.rzima.ru) в СМИ «Вестник района», развешаны информационные объявления о проведении публичных слушаниях (здания предприятий, учреждений, информационные стенды).

4.Уполномоченный орган по проведению публичных слушаний:

Комиссия по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки  Покровского муниципального образования

Председатель комиссии – Бухталкин Владимир Анатольевич – глава Покровского муниципального образования;

секретарь комиссии –  Игнатова Антонина Олеговна  – депутат Думы Покровского       муниципального образования;

члены комиссии:

З.А. Стаецкая –  ведущий специалист  администрации  Покровского  муниципального образования;

Г.И. Соболева  – депутат Думы  Покровского  муниципального образования;

В.В.Пискун –  депутат Думы Покровского  муниципального образования;

Н.А. Калашникова – библиотекарь с.  Покровка;

А.А. Воронина  - заведующая  ФАП д. Нагишкина.

5. Участники публичных слушаний:

- жители  Покровского  муниципального образования;

- депутаты Думы  Покровского муниципального образования;

-  сотрудники администрации  Покровского  муниципального образования;

- представитель отдела архитектуры и градостроительства администрации Зиминского  РМО;

6. Сведения о проведении экспозиции материалов проекта генерального плана.

Проект  правил землепользования и застройки  Покровского муниципального образования   был размещен  года на официальном сайте Администрации Зиминского районного муниципального образования www.rzima.ru в разделе «Сельские  поселения –  Покровское МО»

Экспозиции демонстрационных материалов проекта правил землепользования и застройки  Покровского муниципального образования   генерального плана размещались с 30.03.2014 по 27.05.2014г. по адресу: здание администрации  с. Покровка, ул. Центральная,1  понедельник – пятница с 9.00 до 17.00 часов;

 

7. Сведения о проведении публичных слушаний.

График проведения публичных слушаний утвержден постановлением администрации  Покровского  муниципального образования  от  28.03.2014г. № 48 «О назначении публичных слушаний по обсуждению проекта правил землепользования и застройки  Покровского муниципального образования2

Форма проведения публичных слушаний: Собрание граждан.

Проведение публичных слушаний: Слушания проводились  28.05.2014года.

Проведено 3 (три ) собрания граждан, в которых приняли участие   48 человек.

Место проведения публичных слушаний:

здание  МКУК «КДЦ Покровского МО»  с.  Покровка, ул. Центральная,28

здание ФАП д. Нагишкина, ул. Весенняя, 18-2

Во время проведения публичных слушаний были организованы выступления представителей разработчика проекта правил землепользования и застройки  Покровского муниципального образования   генерального плана ОАО «РосНИПИ Урбанистика» г. Санкт Петербург с демонстрацией слайдов по материалам проекта. Были организованы выступления участников публичных слушаний, даны разъяснения и ответы на вопросы.

 

8. Замечания и предложения по проекту генерального плана принимались:

Предложения и замечания по проекту правил землепользования и застройки  Покровского муниципального образования   принимались:

- в администрации Покровского муниципального образования (по адресу:                        с. Покровка, ул. Центральная,1) с 30.03.2014г. по 27.05.2014г. в рабочие дни с 09.00 до 17.00 часов;

- почтовым отправлением по адресу: 665368, Иркутская область, Зиминский район, с. Покровка, ул. Центральная, 1;

- в устной форме в ходе проведения публичных слушаний.

-электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ;

 

9. Сведения о протоколах публичных слушаний по проекту генерального плана  Покровского  муниципального образования.

Протоколы составлены  28.05.2014 года.

За период с 30.03.2014г. по 27.05.2014г. по проекту правил землепользования и застройки  Покровского муниципального образования   в администрацию Покровского  муниципального образования  устных предложений, письменных предложений и замечаний не поступало.

В ходе проведения публичных слушаний  поступали  вопросы,  на которые были даны ответы.  Предложений по внесению изменений в проект  правил землепользования и застройки  Покровского муниципального образования  не поступало.

 

10 . Выводы и рекомендации:

Процедура проведения публичных слушаний по проекту  правил землепользования и застройки  Покровского муниципального образования  соблюдена и соответствует требованиям действующего законодательства Российской Федерации, Иркутской области и нормативным актам Покровского  муниципального образования, в связи, с этим публичные слушания по проекту правил землепользования и застройки  Покровского муниципального образования   считать состоявшимися.

Проект правил землепользования и застройки  Покровского муниципального образования    в целом получил положительную оценку.

Рекомендовать главе Покровского  муниципального образования принять проект  правил землепользования и застройки  Покровского муниципального образования, разработанный ОАО «РосНИПИУрбанистика» г. Санкт Петербург и направить его на рассмотрение в Думу  Покровского  муниципального образования.

Опубликовать настоящее заключение в СМИ «Вестник района» и разместить на официальном сайте Администрации Зиминского районного муниципального образования www.rzima.ru в разделе «Сельские  поселения –  Покровское  МО»

Приложение: Протоколы публичных слушаний.

Председатель комиссии по подготовке

и проведению публичных слушаний

по проекту правил землепользования и

застройки  Покровского муниципального образования                      В.А. Бухталкин

 

Секретарь комиссии                                                                                  А.О. Игнатова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Яндекс.Погода
Баннер
Главная Сельские поселения Покровское МО Покровское МО Общая информация Протокол № 6 заседания комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки Покровского муниципального образования

Notice: Undefined variable: menuSub in /home/rzima/rzima.ru/docs/modules/mod_f2caccordion/tmpl/default.php on line 28

Для участников СВО

Новости

Администрация Зиминского района

Дума Зиминского муниципального района

Архитектура и градостроительство

Общественная палата

Реализация региональных планов, концепций, стратегий в интересах женщин и детей

Комитет по образованию администрации Зиминского района

Контрольно-счетная палата

Зиминский район

ФИНАНСЫ

Противодействие коррупции

События

Актуально

Экономика

Сельское хозяйство

Инициативные проекты

Общество

Комитет по управлению муниципальным имуществом

ВЫБОРЫ

Сельские поселения

Муниципальные услуги и функции

Народные инициативы

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

Архивный отдел

МО МВД России "Зиминский"

ГО И ЧС

ОХРАНА ТРУДА

КУЛЬТУРА

Молодежная политика и спорт

Совет женщин Зиминского района

Административная комиссия

МУНИЦИПАЛЬНАЯ СЛУЖБА

Муниципальные программы

Найди меня, мама

ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЕ ЗОНИРОВАНИЕ

Межведомственная комиссия по профилактике правонарушений

Извещения и объявления о предоставлении земельных участков

НАЛОГОВАЯ

«Раскрытие информации регулируемыми организациями по приказу от 15.05.2013 г № 129»

Муниципальные учреждения

Центр занятости населения

Отдел жилищно-коммунального хозяйства и экологии

Информация ФСС

Фонд "Пульсар"

Противодействие терроризму и экстремизму

Всероссийская перепись населения 2021 года

Служба Гостехнадзора Иркутской области

Защита прав потребителей

Муниципальный контроль

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Баннер
Баннер
Баннер

Баннер
Баннер
Баннер