ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е № 95 О проведении публичных слушаний попроектувнесения изменений в правила землепользования и застройки Покровского муниципального образованияЗиминского района Иркутской области
 

Администрация Зиминского района

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Субота, 20 Апрель 2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная Сельские поселения Покровское МО Покровское МО Общая информация П О С Т А Н О В Л Е Н И Е № 95 О проведении публичных слушаний попроектувнесения изменений в правила землепользования и застройки Покровского муниципального образованияЗиминского района Иркутской области

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е № 95 О проведении публичных слушаний попроектувнесения изменений в правила землепользования и застройки Покровского муниципального образованияЗиминского района Иркутской области

Печать

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЗИМИНСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОКРОВСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ЗИМИНСКОГО РАЙОНА

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от  08.12 2016г.с.Покровка № 95

 

О проведении публичных слушаний попроектувнесения изменений в правила землепользования и застройки Покровского муниципального образованияЗиминского района Иркутской области

 

 

В соответствии ст.ст. 31,32,33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, руководствуясь ст.ст. 14, 28 Федерального закона от 06.10.2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Правилами землепользования и застройки Покровского муниципального образования Зиминского района Иркутской области, утвержденных решением Думы Покровского муниципального образования     Зиминского района от 30 мая 2014г. № 70, Положением о публичных слушаниях в Покровском муниципальном образовании, утвержденным Решением Думы поселения от 21.11.2005г. № 1, Уставом Покровского  муниципального образования, администрация  Покровскогомуниципального образования Зиминского района

ПО С Т А Н О В Л Я Е Т:

 

1. Вынести на публичные слушания проект «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки Покровского муниципального образования Зиминского района Иркутской области» (Приложение №1).

2.Провести публичные слушания по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки  Покровского муниципального образования Зиминского района Иркутской области (далее – проект внесения изменений в ПЗЗ) для жителей населенных пунктов:

- с. Покровка, блок-пост Ока 2-я15февраля 2017 года в 13 часов 00 минут. Местом проведения публичных слушаний определить: помещение Дом досуга МКУК «КДЦ Покровского МО»   по адресу: Иркутская область, Зиминский район, с. Покровка, ул. Центральная, 28;

- д. Нагишкина15 февраля 2017 в  15часов 00 минут. Местом проведения публичных слушаний определить: помещение  здание ФАП, по адресу: Иркутская область, Зиминский район, д. Нагишкина, ул. Весенняя,18-2.

3. Назначить ответственным органомза организацию и проведение публичных слушаний Комиссию по землепользованию и застройке Покровского муниципального образования,  (далее также – Комиссия).

4. Комиссии в целях заблаговременного ознакомления жителей поселения и иных заинтересованных лиц с проектом внесения изменений в ПЗЗ обеспечить:

4.1. официальное опубликование проекта внесения изменений в ПЗЗ в информационном издании Покровского МО «Покровка»;

4.2. размещение проекта внесения изменений в ПЗЗ на официальном сайте администрации Зиминского районного муниципального образования в разделе «Сельские поселения» «Покровское МО», в разделе «Градостроительное зонирование»  http://www.rzima.ru/;

4.3. беспрепятственный доступ к ознакомлению с проектом внесения изменений в ПЗЗ в здании администрации Покровского муниципального образования           (в соответствии с режимом работы администрации Покровского муниципального образования).

5. Установить срок приема Комиссией замечаний и предложений от жителей поселения и иных заинтересованных лиц по проекту внесения изменений в ПЗЗс 08 декабря 2016г. по 14 февраля 2017г.

6. Утвердить порядок учёта предложений по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки (приложение № 2).

7. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в печатном издании Покровского МО «Покровка» иподлежит размещению на официальном сайте администрации Зиминского районного муниципального образования в разделе«Сельские поселения» «Покровское МО», в разделе «Градостроительное зонирование»  http://www.rzima.ru/.

8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на специалиста администрации Покровского муниципального образования О. А. Кущенкову

 

 

Глава Покровского

муниципального образования В.А. Бухталкин

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение № 2

к постановлению администрации

Покровского  муниципального образования

от 08.12.2016г. № 95

 

ПОРЯДОК

учета предложений граждан по проектувнесения изменений в правила  землепользования и застройкиПокровского   муниципального образованияЗиминского района Иркутской области и участия граждан в его обсуждении

 

1. Предложения граждан по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки Покровского  муниципального образованияЗиминского района Иркутской области (далее - проект внесения изменений в ПЗЗ) принимаются от граждан Российской Федерации, постоянно проживающих на территории  Покровского  муниципального образования и достигших возраста 18 лет.

2. Предложения физических, юридических, заинтересованных лиц по проекту внесения изменений в ПЗЗ могут быть представлены, как в устной (на публичных слушаниях) так и в письменной форме.

3. Предложения по проекту внесения изменений в ПЗЗ принимаются в рабочие дни с 8-00 час.до 17-00 час. по адресу: Иркутская область, Зиминской район, с.  Покровка, ул. Центральная, 1  в здании администрации Покровского  муниципального образования либо могут быть направлены по почте по адресу: 665368, Иркутская область, Зиминский район, с. Покровка, ул. Центральня, 1,  администрация  Покровского  муниципального образования, с пометкой на конверте: "Предложения по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки Покровского  муниципального образования Зиминского района Иркутской области".

4. Поступившие в письменном виде предложения граждан рассматриваются в администрации  Покровского  муниципального образования и выносятся на публичные слушания.

5. Информация о результатах рассмотрения предложений граждан по проекту внесения изменений в ПЗЗ подлежит опубликованию в средствах массовой информации в течение 10 дней после окончания публичных слушаний.

6. По просьбе граждан, направивших предложения по проекту внесения изменений в ПЗЗ, им сообщается в письменной или устной форме о результатах рассмотрения их предложений в срок, указанный в пункте 5 настоящего Порядка.

 

 
Яндекс.Погода
Баннер
Главная Сельские поселения Покровское МО Покровское МО Общая информация П О С Т А Н О В Л Е Н И Е № 95 О проведении публичных слушаний попроектувнесения изменений в правила землепользования и застройки Покровского муниципального образованияЗиминского района Иркутской области

Notice: Undefined variable: menuSub in /home/rzima/rzima.ru/docs/modules/mod_f2caccordion/tmpl/default.php on line 28

Для участников СВО

Новости

Администрация Зиминского района

Дума Зиминского муниципального района

Архитектура и градостроительство

Общественная палата

Реализация региональных планов, концепций, стратегий в интересах женщин и детей

Комитет по образованию администрации Зиминского района

Контрольно-счетная палата

Зиминский район

ФИНАНСЫ

Противодействие коррупции

События

Актуально

Экономика

Сельское хозяйство

Инициативные проекты

Общество

Комитет по управлению муниципальным имуществом

ВЫБОРЫ

Сельские поселения

Муниципальные услуги и функции

Народные инициативы

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

Архивный отдел

МО МВД России "Зиминский"

ГО И ЧС

ОХРАНА ТРУДА

КУЛЬТУРА

Молодежная политика и спорт

Совет женщин Зиминского района

Административная комиссия

МУНИЦИПАЛЬНАЯ СЛУЖБА

Муниципальные программы

Найди меня, мама

ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЕ ЗОНИРОВАНИЕ

Межведомственная комиссия по профилактике правонарушений

Извещения и объявления о предоставлении земельных участков

НАЛОГОВАЯ

«Раскрытие информации регулируемыми организациями по приказу от 15.05.2013 г № 129»

Муниципальные учреждения

Центр занятости населения

Отдел жилищно-коммунального хозяйства и экологии

Информация ФСС

Фонд "Пульсар"

Противодействие терроризму и экстремизму

Всероссийская перепись населения 2021 года

Служба Гостехнадзора Иркутской области

Защита прав потребителей

Муниципальный контроль

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Баннер
Баннер
Баннер

Баннер
Баннер
Баннер