Итоги проведенных конкурсов по охране труда за 2016 год
I. На основании протокола заседания межведомственной комиссии по охране труда Зиминского районного муниципального образования от 10 марта 2017 года №43 в первом конкурсе
«Лучшая организация, индивидуальный предприниматель без образования юридического лица по проведению работы в сфере охраны труда» призовые (первые) места по видам экономической деятельности заняли и награждаются дипломами и ценными подарками:
1.Сельское, лесное хозяйство, охота, рыболовство, рыбоводство:
- Сельскохозяйственный производственный кооператив «Окинский», набравший 27 баллов.
2. Транспортировка и хранение:
- Зиминский филиал открытого акционерного общества «Дорожная служба Иркутской области», набравший 44 балла;
3. Обеспечение электрической энергией, газом и паром; кондиционирование воздуха:
- Общество с ограниченной ответственностью «Тепловик», набравшее 40 баллов;
4. Водоснабжение; водоотведение, организация сбора и утилизации отходов, деятельность по ликвидации загрязнений:
- Общество с ограниченной ответственностью «Водоканал», набравшее 39 баллов.
5. Образование:
- Муниципальное общеобразовательное учреждение Новолетниковская средняя общеобразовательная школа, набравшее 38 баллов.
6. Деятельность в области здравоохранения и социальных услуг:
- Областное государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Сосновая горка», набравшее 43 балла.
7. Государственное управление и обеспечение военной безопасности:
- Арсенал комплексного (хранения ракет, боеприпасов и взрывчатых материалов, 2 разряда) войсковой части 58661 набравший 41 балл.
8. Деятельность в области культуры, спорта, организации досуга и развлечений:
- Комитет по культуре администрации Зиминского района, набравший 18 баллов.
Материалы на эти организации направлены в областную МВК по охране труда, для участия в областном конкурсе.
В конкурсе «Лучший специалист Зиминского района по охране труда»
- в номинации «Лучший инженер Зиминского района по охране труда», где предусмотрено два призовых места, награждаются дипломами и ценными подарками:
За первое место:
- Калитинская Татьяна Анатольевна, специалист по охране труда Арсенала (комплексного хранения ракет, боеприпасов и взрывчатых материалов, 2 разряда) войсковой части 58661 и Малькова Ольга Артуровна специалист по охране труда ОГБУ СО РЦ «Сосновая горка», набравшие равное количество баллов - 27.
За второе место:
- Высотин Александр Андреевич, специалист по охране труда Зиминского филиала открытого акционерного общества «Дорожная служба Иркутской области», набравший 25 баллов.
В номинации «Лучший ответственный Зиминского района по охране труда» предусмотрено одно призовое место награждаются дипломами и ценными подарками:
- Балахничева Кристина Александровна, ответственная по охране труда Областного государственного бюджетного учреждения «Зиминская станция по борьбе с болезнями животных», и Самойлова Елена Владимировна, ответственная по охране труда Комитета по культуре администрации Зиминского района, так как они набрали равное количество балов - 21
За участие в конкурсе по охране труда администрация Зиминского районного муниципального образования объявляет благодарность с вручением благодарственных писем и поощрительных подарков:
Областному государственному бюджетному учреждению «Зиминская станция по борьбе с болезнями животных»;
муниципальному дошкольному общеобразовательному учреждению Ухтуйский детский сад «Тополек»;
Минееву Александру Георгиевичу - специалист по охране труда СПК «Окинский»
Поздравляем всех победителей!!!!