СОГЛАСОВАНО: УТВЕРЖДАЮ:
Зам.мэра района Ю.А.Чемезов ____________А.Д. Султанов__________ Мэр Зиминского района ___________ Н.В.Никитина
П Л А Н
работы администрации Зиминского районного муниципального образования и её структурных подразделений на июнь 2017 года
|
5 09.00 Планерное совещание при зам. мэра района по социальным вопросам каб. № 105 09.00 Планерное совещание при зам. мэра района по управлению муниципальным хозяйством каб. № 102
|
12
|
19 09.00 Планерное совещание при зам. мэра района по социальным вопросам каб. № 105 09.00 Планерное совещание при зам. мэра района по управлению муниципальным хозяйством каб. № 102 16.30 Аппаратное совещание при мэре района каб №101 Отчет директора МКУ «Служба ЗРМО по решению вопросов ГО и ЧС» |
26 09.00 Планерное совещание при зам. мэра района по социальным вопросам каб. № 105 09.00 Планерное совещание при зам. мэра района по управлению муниципальным хозяйством каб. № 102
|
|
|
6 10.00 Заседание Совета глав каб. №101 13.00 Заседание административного Совета каб. №101 |
13 10.00Заседание межведомственной комиссии по координации деятельности в сфере формирования доступной среды жизнедеятельности инвалидов и других маломобильных групп населения ЗРМО каб. 105 |
20 10.00 Выезд рабочей группы по обследованию объектов на предмет доступности инвалидам и ММГ 11.00 Совет директоров (Комитет по культуре)
|
27 10.00 Планерное совещание при мэре района с присутствием глав МО каб № 101 14.00 Заседания межведомственной группы по мотивированию к лечению, реабилитации и ресоциализациинаркопотребителейкаб. 101 |
|
|
7 10.00 Заседание орг. комитета по организации и проведению Дня района каб. 101 13.00 Видеоконференция Законодательного Собрания Иркутской области каб. № 101 |
14 10.00Аналитический семинар «Итоги реализации образовательной программы ФГОС ДО: достижения, проблемы, перспективы» (МДОУ Ухтуйский д/сад) |
21 13.00 Заседание Думы Зиминского муниципального района каб. 101
|
28 10.00 Заседание Молодежной Думы, членов ЗРМОО «Лидеры» (Отдел по ФКС и МП)
|
|
1
|
8 10.00 Заседание КДН и ЗП каб.105 |
15 14.00 Организационный Комитет по проведению районного Дня Здоровья каб. 105 14.00 Заседание комиссии по безопасности дорожного движения каб. №102 |
22 10.00 Заседание КДН и ЗП каб.105 11.00 Совет директоров (Комитет по культуре) 13.00 Заседания МВК по профилактике правонарушений каб. № 105 |
29 11.00Планерное совещание руководителей ОО (Комитет по образованию) |
|
2 10.00 Сетевое мероприятие сообщества «Зиминский первоцвет», «Один день вместе…!» (с. Кимильтей) 14.00 Организационный Комитет по проведению районного Дня Здоровья каб. 105 |
9 14.00 Заседание наградной комиссии по рассмотрению наградных материалов к Дню района каб. 101 |
16 10.00 Совещание с заместителями директора по ВР, педагогами-организаторами (Комитет по образованию)
|
23 10.00 Заседание призывной комиссии (Военкомат г. Зима) |
30 14.00Заседание орг. комитета по организации и проведению Дня района каб. 101 Районный День молодежи (с. Самара) |
|
24 Юбилей с. Новолетники – 110 лет
Районный День Здоровья м. Полячиха
|
|||||
10 Юбилей с. Филипповск – 110 лет |
Комитет по образованию:
01.06.2017 г.-Мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей (лагеря дневного пребывания); ОГЭ по истории, биологии, физике, литературе; Отчет НОШ по итогам учебного года; РМО учителей физической культуры (Комитет по образованию с 10.00);
02.06.2017 г. - ЕГЭ по математике (профильный уровень);
03.06.2017 г. - ОГЭ по физике и информатике;
05.06.2017 г. - ЕГЭ по обществознанию;
06.06.2017 г. -ОГЭ и ГВЭ по математике;
07.06.2017 г. - ЕГЭ по физике и литературе;
08.06.2017 г. - ОГЭ по химии, информатике, географии, обществознанию;
09.06.2017 г. - ЕГЭ по русскому языку;
13.06.2017 г. - ЕГЭ по биологии, немецкому языку (письменно);
14.06.2017 г. - РМО школьных библиотекарей(Комитет по образованию в 10.00);
15.06.2017 г. - ЕГЭ по немецкому языку (устно);
19.06.2017 г. -ЕГЭ по химии, истории; ОГЭ по биологии; Аналитический семинар «Анализ деятельности ДОУ за 2016-2017 учебный год. План на 2017 – 2018 учебный год (защита)» (Комитет по образованию);
20.06.2017 г. - ОГЭ по русскому языку - пересдача;
22.06.2017 г. - ОГЭ по математике – пересдача;
22.06.- 24.06.2017 г. - Туристический слет обучающихся (м. Полячиха);
23.06.2017 г. - ОГЭ по обществознанию;
27.06.2017 г. - Отчет ООШ по итогам учебного года;
28.06.2017 г. - ЕГЭ по математике (пересдача); ОГЭ – все предметы (резервный день);
29.06.2017 г. - ЕГЭ по русскому языку (пересдача); ОГЭ – все предметы (резервный день); Отчет СОШ, ООШ по итогам учебного года.
Комитет по культуре:
01.06.2017 г. - «Здравствуй, солнечное лето!» - праздник детства 1 июня (Центральная детская библиотека МКУК «МЦБ Зиминского района»); «Они играют в куклы» - Выставка музея п. Залари ко Дню защиты детей (МКУК «РИКМ»);
02.06.2017 г. - «Мир всем детям на планете» - цикл мероприятий, посвященных Дню защиты детей (МКУК «КДЦ МО»);
04.06.2017 г. - «А ты радуйся, белая берёзонька!» - обрядовый праздник к Дню св. Троицы (МКУК «КДЦ МО»);
05.06.2017 г. - «Экологический портрет края» в рамках Всемирного дня охраны окружающей среды - экологические диалоги (МКУК «МЦБ Зиминского района); «Веселая карусель» - выставка работ детей Карымского Д/дома (МКУК «РИКМ»);
06.06.2017 г. - Цикл мероприятий «Великий поэт Великой России», посв. Пушкинскому дню России (МКУК «МЦБ Зиминского района», центральная детская библиотека МКУК «МЦБ Зиминского района»);
09.06.2017 г. - «О, Петр I, во всём ты первый!», посв. 345 летию со дня рождения Петра I Великого (МКУК «МЦБ Зиминского района»); «Мы выбираем дружбу!» -
праздник дружбы (Центральная детская библиотека МКУК «МЦБ Зиминского района»);
11.06.2017 г. –Межрегиональный фестиваль «На печи все богачи» (с. Масляногорск);
11.06.- 12.06.2017 г. - «Ты живи, моя Россия» - цикл мероприятий, посвящённых Дню России (МКУК «КДЦ МО»); «Моя страна, моя Россия!», посв. Дню России - патриотический вечер (МКУК «МЦБ Зиминского района», центральная детская библиотека МКУК «МЦБ Зиминского района»);
14.06.2017 г. - Экологический час, посвященный Дню Всемирной защиты окружающей среды («День памяти и скорби» - 22 июня 1941г. - музейный урок);.
22.06.2017 г. - «Не гаснет память и свеча…» - час памяти, посв. Дню памяти и скорби (МКУК «МЦБ Зиминского района», центральная детская библиотека МКУК «МЦБ Зиминского района»);
24.06.- 25.06.2017 г. - «Планета под названием «Молодость» - цикл развлекательных программ, посвященных Дню молодежи (МКУК «КДЦ МО»); «Мир русской избы» - экскурсия по музею (МКУК «РИКМ»);
26.06.2017 г. - «Даже не пробуй - это опасно!» - информационно- профилактическая акция в рамках Всемирного дня борьбы с наркоманией (МКУК «МЦБ Зиминского района», центральная детская библиотека МКУК «МЦБ Зиминского района»);
В течение месяца - Экскурсии по действующим выставкам (МКУК «РИКМ»); Работа кинозала: показ фильмов о ВОВ и мультфильмов для детей (МКУК «РИКМ»).
Молодежная политика:
02.06. – 30.06.2017 г. - Организация отдыха подростков, молодежи в палаточных лагерях Иркутской области; Районная акция «Летний лагерь – территория здоровья» (лагеря дневного пребывания, КДЦ, по отдельному графику);
12.06.2017 г. – Районная патриотическая акция «Россия – родина моя» (поселения района, по отдельному графику);
19.06.- 25.06.2017 г. – Международный молодежный форум «Байкал 2020».
Сектор по физической культуре и спорту (отдел по ФКС и МП):
10.06.2017 г. - Участие в областном фестивале народных игр мини-лапта Иркутский район п. Карлук; Участие в межрайонном турнире по футболу п. Новонукутск;
30.06.- 02.07.2017 г. - Областные сельские летние спортивные игры г. Иркутск.
Управляющий делами Т.Е. Тютнева