ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
ГОДА КАК СУММА ДОБРЫХ ДЕЛ
 

Администрация Зиминского района

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Субота, 20 Апрель 2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная Новости Новости ГОДА КАК СУММА ДОБРЫХ ДЕЛ

ГОДА КАК СУММА ДОБРЫХ ДЕЛ

Печать

voloshin 80 let 114 апреля 80-летний юбилей отметил Владимир Трофимович Волошин, генеральный директор СПК «Окинский». Кавалер ордена «Знак Почёта» и «Трудового Красного знамени», заслуженный работник сельского хозяйства РФ и обладатель массы иных званий и наград Владимир Трофимович в полной мере владеет и нематериальным признанием его заслуг в сфере ведения социально ответственного бизнеса.

15 апреля Владимир Трофимович Волошин принимал поздравления министерства сельского хозяйства Иркутской области, администрации и Думы Зиминского района, представителей коллектива предприятия.

Мэр Зиминского района Наталья Владимировна Никитина вручила юбиляру почётную грамоту как знак признания заслуг и уважения:

- Вся Ваша жизнь положена на алтарь развития сельского хозяйства. И основная её часть, более 50 лет, отдана Зиминскому району. Вашими трудами сохранено предприятие, являющееся гарантом стабильности экономики района и Иркутской области. Благодаря Вам и Вашему таланту организатора хозяйство не просто сохранено, кооператив стабильно работает. Пусть всё складывается хорошо и на предприятии, и в личной жизни.

К пожеланиям мэр Зиминского района присовокупила фотоальбом «Флора и фауна заказника «Зулумайский» с великолепными снимками местных фотографов. К поздравлениям присоединился председатель Думы Зиминского района Владимир Алексеевич Ваньков, выразив признательность за то, что даже находясь в непростой экономической ситуации, В.Т. Волошин и коллектив «Окинского» находят возможным помогать району: «Большое спасибо. Это трудно переоценить».

Начальник отдела сельского хозяйства районной администрации Татьяна Николаевна Плюхина, пожелав юбиляру здоровья и долгих лет, отметила:voloshin 80 let 2

- Я всегда восхищалась Вами и командой «Окинского». Мне всегда нравилось работать с Вами, потому что Ваше слово – это всегда гарантия 100-процентного исполнения обещания.

Первый заместитель министра сельского хозяйства Иркутской области Наталья Геннадьевна Жилкина передала В.Т. Волошину личное поздравление министра И.П. Сумарокова, а также приветственный адрес от губернатора и правительства Иркутской области:

- В агросекторе области у Вас огромный авторитет. Ваш коллектив сегодня трудоспособен. Мы хотим Вам пожелать стабильности. Для нас, для молодого поколения, которое сегодня работает в агропромышленном комплексе, самое главное – это Ваш опыт. Он особенно ценен тем, что не нужно снова наступать на грабли, всё уже кем-то пройдено, уже есть моменты, которые можно применять и двигаться дальше. Своевременный совет старшего поколения очень важен в дальнейшей политике агропромышленного комплекса, потому что у нас всё повторяется и позволяет внедрять новые технологии на этой платформе. Мы ценим вас, руководителей старшего поколения, которые прошли очень трудный путь сохранения агропромышленного комплекса Приангарья – сегодня это 5 % ВРП, это для Иркутской области немало с учётом промышленной ориентации региона. Мы намерены и дальше наращивать производство наравне с крупными холдингами, с развитием малого бизнеса. И здесь вы дороги нам тем, что вокруг кооператива развиваются средние и мелкие хозяйства. От имени коллектива министерства сельского хозяйства, от имени всех руководителей агропромышленного комплекса разрешите поздравить вас с юбилеем.

Заместитель генерального директора СПК «Окинский» Н.В. Зименков передал Владимиру Трофимовичу поздравления от депутата Законодательного собрания О.В. Безродных. Представители коллектива предприятия искренними пожеланиями «благих вестей и крепкого здоровья» завершили краткую встречу, посвящённую 80-летнему юбилею корифея сельского хозяйства Владимира Трофимовича Волошина.

Пресс-служба администрации Зиминского района

На фото: мэр Зиминского района Н.В. Никитина и председатель районной Думы В.А. Ваньков поздравляют В.Т. Волошина (слева) с юбилеем.

Юбиляра поздравляет первый заместитель министра сельского хозяйства Н.Г. Жилкина.

 

 
Яндекс.Погода
Баннер
Главная Новости Новости ГОДА КАК СУММА ДОБРЫХ ДЕЛ

Notice: Undefined variable: menuSub in /home/rzima/rzima.ru/docs/modules/mod_f2caccordion/tmpl/default.php on line 28

Для участников СВО

Новости

Администрация Зиминского района

Дума Зиминского муниципального района

Архитектура и градостроительство

Общественная палата

Реализация региональных планов, концепций, стратегий в интересах женщин и детей

Комитет по образованию администрации Зиминского района

Контрольно-счетная палата

Зиминский район

ФИНАНСЫ

Противодействие коррупции

События

Актуально

Экономика

Сельское хозяйство

Инициативные проекты

Общество

Комитет по управлению муниципальным имуществом

ВЫБОРЫ

Сельские поселения

Муниципальные услуги и функции

Народные инициативы

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

Архивный отдел

МО МВД России "Зиминский"

ГО И ЧС

ОХРАНА ТРУДА

КУЛЬТУРА

Молодежная политика и спорт

Совет женщин Зиминского района

Административная комиссия

МУНИЦИПАЛЬНАЯ СЛУЖБА

Муниципальные программы

Найди меня, мама

ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЕ ЗОНИРОВАНИЕ

Межведомственная комиссия по профилактике правонарушений

Извещения и объявления о предоставлении земельных участков

НАЛОГОВАЯ

«Раскрытие информации регулируемыми организациями по приказу от 15.05.2013 г № 129»

Муниципальные учреждения

Центр занятости населения

Отдел жилищно-коммунального хозяйства и экологии

Информация ФСС

Фонд "Пульсар"

Противодействие терроризму и экстремизму

Всероссийская перепись населения 2021 года

Служба Гостехнадзора Иркутской области

Защита прав потребителей

Муниципальный контроль

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Баннер
Баннер
Баннер

Баннер
Баннер
Баннер